Ночь

И снова ночь,звуки унеслись в тень.
Твои объятия во сне, а за окном метель.
Как-то грустно и мыслей много,
Лишь одно безумие - ты возле моего порога.
Пусть это сон, но души в них встречаются
И так, как мы с тобой друг другу улыбаются.
Увидеть бы в глазах ту грусть,
Но,Господи, знал бы ты как я боюсь..
Боюсь твоих рук,губ,объятий,
Боюсь сгореть в них, что совсем некстати.
А луна все светит,
Напоминая мне о наших встречах,
О том вечере,что был так не заметен,
О звездах, словно свечах, что освещают мрак.
И мне казалось это вечным..
О, как же хочется вернуть его назад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →