I Ходят-бродять в Эквадоре маленькие Инки..

Ходят-бродят в Эквадоре маленькие инки.
Надевают им на ножки мамы мокасинки.
Поднимаются на Анды по крутой тропинке
Достают они на полдник манго, мандаринки.

Зажигают по домам к ночи керосинки
И читают перед сном " Веселые Картинки"
Закрываются глаза, на розовой перинке
Спят, обнявшись, до утра, маленькие инки..

у них дома нет еды, ни маковой росинки.
Они выходят танцевать джигу, самбу и лезгинку..
Апполидируют им вслед брюнетки и блондинки
И приносят молоко, глинянные крынки

(друзья, предложите продолжение будущей песенки :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →