Феня по-москальски.. - Сит ДАун..

Вам нравится, когда большинство – это фанаты попсы и простейшего мышления, а им навязывают в язык слова, которые они никогда не оформят в речь:
Либо устаревшие вхлам, либо усложнённые до их невозможности понять, как у меня тут.. Так кто дебил, вот в чём вопрос.
Поехали?  (и простите, я недоразвитых на вы не называю и остальных побаиваюсь)


**
- У тебя время есть?
- Почти нет! Я его препровожу..
- Не понял, ты что, преофигел? Заприверни его и подприразберёмся. Я подсодействовать могу.
- Занафига мне..
- Ну, недопроститутки, скажем, или неперенаркоманы – это ж нормально?
- Я не предрасположен же, пока недоклоун?
- Такиж дорасполагать должен отдых, а не препровождения.
- Это тебе легко заразглагольствовать, сам-то как подвыживаешь-то?
- Да нет бы! Я только надразбалдею обычно. Чего и тебе..
- А мне не только препровожу. Я ещё и недовымыслы препрогоняю..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →