всем пофигу???

Я едко чувствую ложь,
свою, чужую, всякую...
эти слова как нож,
внутри человеческой мякоти
Мне не больно, нет вы не думайте,
пустое всё, и все со временем,
начинает мериться суммами,
в моих единицах - сомнением...
они хуже всяких ножей,
их ввернули сверлами в голову,
мир-театр, герой-лицедей,
а шутов, королей всегда поровну,
Я очень едко чувствую ложь,
в этом театре, правдив лишь антракт,
но и ему цена ни на грош,
мне противен этот долбанный факт
Мне не страшно, нет вы не думайте,
в жизни всегда будет место подвигу...
Но почему все решается суммами????
Почему всем плевать на него..............всем пофигу???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →