Себя ты хвалишь...
НЕ ПОДДАЛАСЬ НА ТВОЙ ОБМАН!
ТЕБЕ КВАРТИРА ЛИШЬ МОЯ БЫЛА НУЖНА!
А я смеюсь- себя считаешь хуже ты небесных ман?
Ты ж просто чудо в тишине...
Смолкают все когда идешь...
Ты величава в крутизне...
Смешлива как... простой Гаврош...
Собой гордишься - УСТОЯЛА Я!
ТВОИ СТИХИ ВСЕ БЫЛИ ЗРЯ!
ВСЕРЬЕЗ НЕ ПРИНИМАЛА Я!
НА СКЛАДНЫ РИФМЫ НЕСМОТРЯ!
А я молчу. печали не страшась...
Ты просто лучше всех на белом свете...
Лукавою улыбкою дразнясь...
Не смог достойно я тебя приветить...
Поверь, мне не нужны твои квартиры были,
Не нужен статус твой и чин,
Ты мне сама нужна была не только лишь в постели,
В обмане обвинять меня ну не было причин...
Свидетельство о публикации №114111100099
