Пропади всё пропадом
Я меняю жизнь.
Ухожу не цокая,
Под фанфары визг.
Ты запомни милое
Нежное дитя,
Пусть в твоей лишь памяти
Буду я свята.
А сейчас я дерзкая,
Сердце – под замком.
Есть причина веская–
Годы за стеклом.
За стеклом отчаянья,
За стеною лжи,
В маске из молчания
Сцеплены замки.
Ухожу безмолвно я,
Всё как научил.
Пусть сверкнут как молния,
На столе ключи.
И записка жгучая,
Что взорвет твой нрав :
«Я теперь везучая,
Эту нить порвав».
Свидетельство о публикации №114111109838
