Я не стану жить в душе с обманом..
И с сердечной болью не смирюсь.
Затянуло утренним туманом,
С головой укрыв седую Русь.
На тебя вовек не наглядеться.
Красотой твоею я польщен.
По тебе грустит в разлуке сердце,
Когда взгляд задумчиво смущен.
Остальное, прочее не важно.
Поберечь те б чувства, не сгубить.
Так, как я любил всего однажды,
Никогда уж больше не любить.
Не смотри в глаза мои с укором.
С поволокой взгляд, как в сердце нож.
Я люблю и рощи ветер скорый,
И твоей души девичьей дрожь.
Я не стану жить в душе с обманом.
И с сердечной грустью не смирюсь.
Затянуло утренним туманом,
С головой укрыв святую Русь.
Свидетельство о публикации №114111109780
И с сердечной грустью не смирюсь.
А когда рассеятся туманы.
Я к тебе, любимая, вернусь.
Спасибо, Сергей Александрович, за душевный стих. Извините, позволил себе более обнадёживающую концовочку. Счастья вам и вдохновения.
С уважением,Юрий.
Юрий Плясунов 12.11.2014 11:45 Заявить о нарушении
