Любовь скончалась в нас и вновь не оживет

Ушла любовь,ей не жилось в сердцах остывших.
Она в других сердцах нашла себе приют.
Как в листьях осени,сухих и отзвонивших,
Живые соки никогда не оживут...

Нам не пойти с тобой вдвоем,как было прежде,
Встречать рассвет и провожать в тиши закат.
Все вдруг закончилось в момент,- молчат надежды,
И за спиной дороги нет теперь назад.

На всем печали тень,она царит по-всюду.
И замедляет в нас сердец усталых ход.
Но ждать чудес,не нужно нам,-не будет чуда,-
Любовь скончалась в нас и вновь не оживет.


Рецензии
Жизненный реализм.
Понравилось.

УДАЧИ!
С уважением Николай.

Николай Гузеев 2   10.12.2014 22:39     Заявить о нарушении
Спасибо!

Георгий Демин   11.12.2014 06:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →