Любовь скончалась в нас и вновь не оживет
Она в других сердцах нашла себе приют.
Как в листьях осени,сухих и отзвонивших,
Живые соки никогда не оживут...
Нам не пойти с тобой вдвоем,как было прежде,
Встречать рассвет и провожать в тиши закат.
Все вдруг закончилось в момент,- молчат надежды,
И за спиной дороги нет теперь назад.
На всем печали тень,она царит по-всюду.
И замедляет в нас сердец усталых ход.
Но ждать чудес,не нужно нам,-не будет чуда,-
Любовь скончалась в нас и вновь не оживет.
Свидетельство о публикации №114111100912
Понравилось.
УДАЧИ!
С уважением Николай.
Николай Гузеев 2 10.12.2014 22:39 Заявить о нарушении
