И не было...

И не было, другого не было пути!
И верили: что только нам с Тобой дойти!
Мы лучшие!  И нас зовут из пустоты.
Вернуться бы, но наши сожжены мосты.
За родину! За бесконечные поля!
И нет пути - за нами наша же земля!
И города, в которых верят в нас и ждут!
Мы навсегда! Давно известен наш маршрут!
И в голосе нет ни тревоги, ни тоски!
Мы первые в пучину сделаем шаги!
Свет утренний и солнца диск в стекле воды.
Мы вечные на свете утреней звезды!
06.05.2006 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →