Сталин-жив!

Йосиф нам как молния сияет,
Прорезая тьму людских умов.
Сталин! Сокруши тех негодяев,
Что народ загнали в топь долгов.



Ты наш правды луч во мраке полном,
Мы тебя любили  и всегда,
За тобой пойдем, куда укажешь гордо.
Для тебя живет моя страна!


Сердце вытащу, тебе его отдам.
НА погосте сгорбленных могил.
За тебя  я выпью свой Агдам,
Сталин мой, o  если бы ты жил!
======================================
Сталин-гений, Сталин-жив!
Он-святой, не искал нажив!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →