Что сказать?
Замаячила тень подступающей, наглой депрессии
И недалёк мой любимый, промозглый сука-ноябрь
Отражая в замерзнувших лужах фрагменты агрессии...
Простуженным голосом шлюхи кабацкой
Завоет за окнами, загремит водостоком
Фальшиво, не в такт и совсем по дурацки
Что сказать? Моя осень жестока...
В вечернем стекле отражаюсь некстати
Унылой улыбкой круша идеалы
С какой стороны мне хотелось остаться?
Где ночь и дождь или постель с одеялом?..
Свидетельство о публикации №114111107181
