Сердце сжалось!!
В сторону!! Стенать не стану.
Я всю жизнь тебя люблю.
Но любви не получаю!
На прощание , что сказать?
Будь любимым той другою.
Не могу тебя предать.
Ты останешься со мною!
В моём сердце уголок.
Оставляю с тяжкой болью.
Не был ты со мной жесток.
Почему же, плАчу кровью.??
9.11.14.
вдохновила Тамара Калайда
.http://www.stihi.ru/2014/10/20/9352
Свидетельство о публикации №114111106649
Раиса Верич Попова 19.04.2015 21:19 Заявить о нарушении
