из жизни..

Зеленый чай,сгоревшая свеча.

Печаль в душе,и нету настроения.

И многим ведь меня не жаль,

Но не ведусь я на чужое мнение.


Ошибся-значит виноват,

Случайностей,наверно,не бывает.

Ошибся-надо исправлять-

На этом учатся.Я знаю...


Все ж жизнь без паузы идет.

Торопится куда-то время.

Любой с годами разберет,

Какое он проносит бремя.


 


Рецензии
гениально!как вам?

Богдан Лаптев   07.12.2014 12:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →