Я ищу своё счастье
Уж давненько,давно,
В ясный день и ненастье,
А судьбе всё равно.
Исколола я ноги,
Продвигаясь босой,
Тихо шла по дороге,
Умываясь росой.
А оно убежало,
В дальний край уплыло,
На прощанье сказало:
"Твоё время ушло".
Что раскаялась поздно,
Что искала не там,
Тёмной ноченькой поздней,
Придавалась мечтам.
Отщипнуло немножко
От красивой души,
Упорхнуло в окошко,
Прошептав:"Не спеши.
Всё наладится вскоре,
Будет солнце сиять,
И о том разговоре
Лучше не вспоминать ".
Свидетельство о публикации №114111105989
