Да жаль
Всё в мире подлунном то «вира», то «майна».
Нет рая без ада: ад - скрашен под рай.
Ложь - правды изнанка. Зевай, не зевай,
А вечного сна избежать не дано
ни тем «кто», ни тем кто «никто». Всё - равно
не там, где нет равенства между людьми.
Тебе не дают? Значит, просто возьми.
Спасибо? Спасибо оставь при себе,
Оно пригодится в дальнейшей судьбе
Того, кто считает себя и тобой,
И кем-то наносным, кого на убой
Не худо отдать бы, да жаль, потому
Как всем ты обязан «иному» ему.
Свидетельство о публикации №114111105421
