Однокурсникам
Еду с вечера выпускников,
А колеса стучат: «Не грусти»,
Все наладится у мужиков.
А колеса стучат: «Погоди»,
Сосны с елями машут мне вслед,
Ведь у нас еще жизнь впереди,
Много долгих и радостных лет.
А колеса стучат: «Отпусти»,
Все проблемы, скажи им: «Прощай»,
И березки встают на пути,
И несет проводник чей-то чай.
И ребята поют у костра,
У лесной незнакомой реки,
Вспоминать буду вас до утра,
Мои дальние выпускники.
А колеса стучат: «Погоди»,
Не смотри ты на омут болот,
Столько нового впереди
Жизнь нам с вами преподнесет.
А колеса стучат: «Посмотри»,
За окном разноцветные дачи,
Дорогие выпускники,
Я желаю вам в жизни удачи!
А колеса стучат: «Вот и дом»,
Вдруг затихнет и скрежет, и стук,
И встречает меня за окном
Самый нежный и преданный друг!
Свидетельство о публикации №114111105406
