Без тебя

Была любовь и встречи были,
Сиял над речкою рассвет,
С тобою преданно любили,
Теперь тебя со мною нет.
Зима холодною порою,
Позёмкой белою мела,
И посоветовшись с судьбою,
Любовь навечно забрала.

Не поняла её поступок,
На сердце горе и печаль,
Теперь в любое время суток,
Ношу я чёрную вуаль.
И не живу,а существую,
Брожу тропинками одна,
О милом очень я тоскую,
Совсем не радует весна.

Была любовь, и было счастье
Я розой дивною цвела,
Осталось вскоре лишь ненастье,
Метель дорогу замела.
Не знаю,где же  взять мне силы?
Где взять покоя для души?
Здесь без тебя так трудно,милый,
А наши дочки хороши!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →