Без тебя
Сиял над речкою рассвет,
С тобою преданно любили,
Теперь тебя со мною нет.
Зима холодною порою,
Позёмкой белою мела,
И посоветовшись с судьбою,
Любовь навечно забрала.
Не поняла её поступок,
На сердце горе и печаль,
Теперь в любое время суток,
Ношу я чёрную вуаль.
И не живу,а существую,
Брожу тропинками одна,
О милом очень я тоскую,
Совсем не радует весна.
Была любовь, и было счастье
Я розой дивною цвела,
Осталось вскоре лишь ненастье,
Метель дорогу замела.
Не знаю,где же взять мне силы?
Где взять покоя для души?
Здесь без тебя так трудно,милый,
А наши дочки хороши!
Свидетельство о публикации №114111105208
