Вспоминая море

Вот уж месяц с морем я в разлуке,
Но бывает в тишине ночной,
Нежно моря трепетные руки
Пробегутся по спине волной.

Время тихо в памяти стирает
Счастья миг, короткий столь, увы.
И лишь кожи шелк напоминает
Ласки моря, нежности волны.


Рецензии
Марина, это точно, встречу с морем не забудешь. Стихотворение великолепное!
С теплом.

Гула Валентина Ивановна   12.11.2014 07:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина Ивановна! Зарегистрировавшись на stihi.ru я была поражена сколько талантливых людей пишут такие проникновенные стихи. Ваши стихи показались мне наиболее близкими.

Марина Путятина   12.11.2014 10:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →