Я могу
И белугой реветь,
Я могу огорчаться
А могу песни петь.
Я ищу своё счастье,
Но его нигде нет,
Только тучи,ненастье,
Да холодный рассвет.
А судьба так жестока,
Ей печаль ни почём,
Что живу одиноко,
Что не радует дом.
Почему я такая?
Почему я одна?
О тебе вспоминаю
И навек влюблена.
Свидетельство о публикации №114111104892
