Куда?
Конечно, если ты любитель драки,
И не приемлешь «мудрые» советы,
Интересуйся, «где зимуют раки».
Но чтоб на грабли реже наступать,
Не ждать, пока придёт беда,
«Иди ты!» лучше лишний раз не уточнять.
Вообще, пореже спрашивай, «куда?».
Сейчас вот у меня свело живот – столовская еда.
Понятно, в скором времени я побегу куда.
Начальник - неуч, идиот, балда.
Пришлось засунуть гордость. Знаете куда?
Намедни девушку выгуливал туда-сюда.
Но под конец она меня послала. Не скажу, куда.
С экрана новый вождь народу обещает светлые года.
Лишь дети малые не говорят ему идти куда.
И так всю жизнь без передышки от сизифова труда.
Стремишься, движешься, торопишься … Куда?
Свидетельство о публикации №114111104427
