Зеркало слепому не поможет...
слепому
не
поможет.
Ум никто
не даст
и не
подложит...
Свидетельство о публикации №114111103886
и отражения в его уме никто не сложит
Осадки Бельгии 11.11.2014 12:03 Заявить о нарушении
Но и окружающие слепого
люди - это его зеркала.
Алла Богаева 11.11.2014 13:26 Заявить о нарушении
отчётливо сформулировать содержание не сможет
между двумя постоянно изменяющимися
прошлое будущее
и тут
детство и преклоный возраст
словно две точки на окружности
очень очень медленная каруель познания
извините за абстрактность
возвращения
Осадки Бельгии 11.11.2014 13:41 Заявить о нарушении
познания.
Две точки
на окружности.
Две капли в
бесконечности.
В холодной
темной Вечности.
Нет гордости,
беспечности,
и глупости,
и зрелости.
Разрушились
все
крепости.
Подальше от
реальности.
От серости,
сонливости.
Мы - дети
виртуальности.
Нет в нас уже
и бренности...
Алла Богаева 11.11.2014 14:32 Заявить о нарушении
оно почти величество
пред можеством
сияющих
все зеркало
из слов
О!
вечное темно
О!
вечно свет
Осадки Бельгии 11.11.2014 14:45 Заявить о нарушении
