нет эпохи без войны
боги любят убивать
за спиною сатаны
этого ль тебе не знать
поведут на бой стада
все мы пешки на доске
все дороги - в никуда
жизни все - на волоске
ты не друг мне и не брат
у меня другая боль
я стою у ада врат
ты свою играешь роль
никому не нужный плач
у себя сдержи в груди
ты палач и я палач
нам с тобою по пути
у тебя в руке приклад
у меня набор "молитв"
не погибнет наш отряд
в череде ненужных битв
нет эпохи без войны
люди - это дети смерти
в сердце у моей страны
пляшут и ликуют черти
боги любят убивать
уподобимся же зверю
это время - воевать
это время новой веры.
2014г.
Свидетельство о публикации №114111103733
Мария Меди 26.11.2014 08:49 Заявить о нарушении
