Взрослый сын

Я от счастья, как снежинка таю..
И на это у меня одна причина..
День рождения сегодня отмечает,
Самый главный для меня мужчина!
И о чем мечтать еще осталось,
Ведь такой любимый у меня один..
Подрасти лишь самую малость,
Мой красивый, умный, взрослый сын!


Рецензии
Я очень рад и за Вас и за Вашего сына! Стихотворение понравилось!
С уважением.о

Леонид Гайкевич   16.11.2014 14:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Леонид. Моего сына тоже зовут - Леонид)

Добрая Фея Ал   17.11.2014 17:06   Заявить о нарушении
Будьте Вы счастливы, дорогая!

Леонид Гайкевич   17.11.2014 17:09   Заявить о нарушении
Благодарю Вас! Взаимно!

Добрая Фея Ал   17.11.2014 17:20   Заявить о нарушении
Я Вам улыбаюсь!

Леонид Гайкевич   17.11.2014 17:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →