Как хорошо быть вдвоем

Я приехала в пору весеннюю.
Нам барсук указал на тепло.
Только вместо дождей весенних
Нас с тобою пургой замело.

Но снежок был пушист и ласковый,
Словно белой сирени куст,
Мы с дороги с тобой снег очистили.
И поехали в дальний путь.

Мы катались по трассам хамвея,
Звуки музыки лились рекой,
Весь нам мир в этот день завидовал
Потому, что ты рядом со мной.
 
Рядом быть и слушать музыку.
Пел Михайлов тебе и мне.
Песню пел о любви и нежности,
И она разливалась во мне.

Все хорошее быстро кончается.
У хорошего жизнь коротка.
Пролетело почти два месяца
Мне домой возвращаться пора.

Не хочу я с тобой расставаться,
Не хочу тебя я терять,
Я хочу о тебе заботиться,
Не хочу одного оставлять.

Жизнь с тобою течет размеренно.
Хоть заботы у нас полон рот,
Но поверь я взлетаю от радости
Когда милый с работы придёт.

Для меня стол  накрыть удовольствие.
За здоровье поднять бокал.
Пожелать нам любви и радости,
И чтоб ты без меня скучал!!!


Рецензии
Найти свою половину в жизни, главная награда!

Владимир Винников 7   13.11.2014 00:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →