Романс. Какое счастье наслаждаться...

Какое счастье наслаждаться,
Коль вдохновение дано.
Судьба дарует нам смеяться,
Но мы в печали видим дно!

Зачем всё это? Но найдутся,
Те, что нальют тоски вино.
Нам бесы в радости смеются,
Даруя видеть в печали дно!

И это за грехи награда,
При них судьбой предрешено.
Всё то, что надо и не надо,
А мы в печали видим дно!






Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Какое счастье наслаждаться,
Коль вдохновение дано.

Да, это правда... у тебя прекрасная муза... столько написал.. удивил...Спасибо ... Тоже хочу вдохновение...

Надежда Евладенко 2   12.11.2014 05:01     Заявить о нарушении
Спасибо! Ну, как-то вот ныне был день творческого подъема, так как перед этим (в течение нескольких дней) начитался наших русских Классиков с их романтическими стихами. Вот и итог...

Евгений Заикин   12.11.2014 07:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →