Мирный план
Целый день, потом ночь до утра,
Чернокожий красавчик Обама,
Украинского любит Петра.
Не хотим шевельнуть даже бровью.
О единственном просим мы вас:
Задавитесь своею любовью,
Но оставьте в покое Донбасс.
Никакого не вижу в том плана.
Посмотреть? Так не видно ни зги.
Напустили такого тумана...
Телевиденье съело мозги.
Свидетельство о публикации №114111102623
Но оставьте в покое Донбасс!- браво! Аплодирую!
Ольга Лебединская 2 25.11.2015 10:36 Заявить о нарушении
Размышление по этому поводу.
На кого похожа Украина?
Да вроде бы на Донкихота
Он дрался с мельницей наивно
А здесь на Л Э П идёт охота
Рванула к власти рать дебилов
И ну дубасить свой народ
Ужасна пакость гамадрилов
На умных - явный недород
Михаил Шиков 27.11.2015 23:16 Заявить о нарушении
Ольга Лебединская 2 28.11.2015 01:15 Заявить о нарушении
