Есть в жизни только жизнь...
Есть в жизни только смерть,
А находиться в жизни между,
Никто не сможет так суметь...
Можно дышать и пить и есть,
Но в жизни быть без жизни,
Досрочно всю свою судьбу прочесть,
И в жизни становиться лишним...
А смерть к тебе все не идет,
А как живым ты надоел,
Нежизнь тебя давно уж ждет,
Но ты пока проститься с жизнью не сумел...
Свидетельство о публикации №114111100251
