Голоса звучат издалека
издалека.
Тихие, знакомые
такие.
Превращаются в
чужие.
Угасают.
Что-то мне они
сказать хотели.
Не успели.
К звездам улетели...
Свидетельство о публикации №114111102007
порой мне кажется я не жила, какой -то мираж,
а это одиночество ещё больше усугубляет.
Живёшь в какой- то невесомости и не ощущаю реальность.
Даже то что пишу, мне кажется, это не со мной происходит,
точно так же, когда говорят, что я красивая. Это от того,
что убила во мне чувства восприятия, не было искренности
в чувствах окружающих. Я могла подумать, что племянников, десятилетней девчонкой
я была им нянькой, помогала, спина ломалась от их тяжести на руках носить,
вместо коляски, а теперь отказались от меня, когда я нуждаюсь в них.
Бог им судья, такое воспитание они от своей мамы получили, а меня использовали
как рабыню.
Видишь, как твой стих на меня подействовал!?
Эсмеральда
Эсмеральда Мадатян 11.11.2014 10:50 Заявить о нарушении
Как в реальность пройти,
подскажи?
Алла Богаева 11.11.2014 11:07 Заявить о нарушении
Алла Богаева 11.11.2014 11:40 Заявить о нарушении
Я должна туда мой портрет добавить,а она ссылкой не получается.
Стыдно сказать, а я не умею. Она уже прислала подарок, а без
фото нельзя, именно на это фото у неё стих))
Эсмеральда Мадатян 11.11.2014 12:04 Заявить о нарушении
