День за днём
иль только кажутся такими.
Я привыкаю, что обманы
и суета едины с ними.
В очередях сижу спокойно,
или пытаюсь быть скорее,
и внешне выглядеть достойно,
но эта мысль давно не греет.
Всё как бы и на автомате-
как есть, так и идёт потоком,
на хозрасчёте иль зарплате,
к чиновникам приходим скопом.
И с важностью они решают,
и по уму не провожают.
Мы обезличены пред ними,
как вещи в старом магазине.
11.11.2014.
Свидетельство о публикации №114111101813
