Одиночество
Воет ветер - полуночный зверь,
Одиночество входит нежданно,
Даже если и заперта дверь.
Одиночество – осени слякоть,
И тоску бесконечно, кляня,
Ему хочется тихо заплакать
И присесть у чужого огня.
Выпить чаю, а может быть водки,
Завести ни о чём разговор,
И казаться обиженно-кротким,
Может быть, не прогонят во двор…
Одиноко и хмурое утро,
Одинок и вечерний закат,
Из-под крана вода каплет нудно,
На крючке - одинокий халат.
Свидетельство о публикации №114111101356
люблю сама с собою находиться
знать с богом разговоры разговариваю
от этого потом такое варево
ложится плотно на мои страницы
но есть условие необходимое
душа должна спокойной быть за ближних
тогда легко их оставляю и не вижу
и снова мыслями с тобой любимый
Кариатиды Сны 11.11.2014 09:10 Заявить о нарушении
Дорогие друзья! Мини-конкурс четвёртого выпуска рубрики Невыдуманные истории завершился. Победителем становится Галина Девяткина!!! ссылка на всякий случай: http://my.mail.ru/mail/mors...
Галина Девяткина 11.11.2014 11:04 Заявить о нарушении
