Мы друг без друга жили

 

Мы друг без друга
Жили столько лет
И проживем еще…
И не один десяток.
Ты – не узнаешь моих
Маленьких побед
И не почувствуешь себя
Немножко виноватым.

Я - не узнаю ты о чем
Грустишь
По вечерам, закат встречая
Одинокий,
И почему ты по ночам
Не спишь,
Вновь перечитывая
Вдохновения строки

Пойдем по жизни дальше,
Как и шли
Мы снова друг для друга
Безразличны,
Но навсегда останется
Со  мной
Набросок твоих рук
Харизматичных.

А у тебя останутся
Стихи
Фантазии, наброски
И желания.
Да не шедевры,
Но и неплохи…
И навсегда теперь
С тобой моё молчание…

11.11.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →