Мы друг без друга жили
Мы друг без друга
Жили столько лет
И проживем еще…
И не один десяток.
Ты – не узнаешь моих
Маленьких побед
И не почувствуешь себя
Немножко виноватым.
Я - не узнаю ты о чем
Грустишь
По вечерам, закат встречая
Одинокий,
И почему ты по ночам
Не спишь,
Вновь перечитывая
Вдохновения строки
Пойдем по жизни дальше,
Как и шли
Мы снова друг для друга
Безразличны,
Но навсегда останется
Со мной
Набросок твоих рук
Харизматичных.
А у тебя останутся
Стихи
Фантазии, наброски
И желания.
Да не шедевры,
Но и неплохи…
И навсегда теперь
С тобой моё молчание…
11.11.2014
Свидетельство о публикации №114111101301
