шизофазия

ты - чертов дурак! и точка!

я плакала, уходя с завода:
спад труб этих водосточных;
взлет вглубь небосвода -

печных.ритм металлоконструкций;
разбитые стекла и краны;
след трактора - списком инструкций
пошаговых (для наступающих). страны -

цеха: а за ними - там - заграница:
за гранью, за твердой стенкой!
мне нравилось притаиться
в  тенях заводских, в оттенках.

любила дорогу мерить - по кадрам! щелчкам затвора!
любила смотреть на лужи - машинного масла клочья.


тебя не дождусь.. близнеца и вора..
ты слеп - не увидишь. точно.


Рецензии
да... непорядок зашибись просто!

Хелена Фисои   11.11.2014 04:29     Заявить о нарушении
непорядок??
значит все спонтанно, значит все в порядке))))

Дщерь Далии   11.11.2014 05:00   Заявить о нарушении
да, этот мне твой порядок, напоминающий кромешный хаос..!
но ты всегда выплываешь, хоть и на разрыв всё)

Хелена Фисои   11.11.2014 05:01   Заявить о нарушении
воот, у каждого по своему связи беспорядочны!! мои - мыслями в голове!!

Дщерь Далии   11.11.2014 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →