Ты знаешь...
Нисколько не остыла.
Даже скорее, горячей,
Она, чем раньше было.
В разлуке-то, оно ведь как?!
Или совсем забудешь.
Или любить еще сильней,
Ты человека будешь.
И я люблю еще сильней,
Пусть непонятно людям.
Кроме Тебя на свете мне
Никто больше не нужен.
Свидетельство о публикации №114111101091
