И вот опять, завязаны глаза...

И вот опять , завязаны  глаза
Куда ведут , зачем , не вопрошаю ..
Бывает  в  темноте  увидишь  свет ,
А в солнечных лучах не различаешь..

И вот опять , в кромешной темноте
Бредёшь к себе и знаешь , просто знаешь
В любом вопросе кроется ответ  ,
А там где вход , там есть и выход... вечный выход..

И я живу ... Живу , чтоб просто жить,
Хоть  темнота  порою  ослепляет
Иду  вперед , завязаны  глаза ..
И вижу свет , так иногда бывает...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →