Нет слов от Бога на земле
«Имеет ли хоромы Бог, когда Он спит? И ест ли что?»
В ответ я вкладываю силу
И принимаю слово свыше:
— Я — Бог. Имею всё. И плоть имею,
И даже Царствие на небе.
Имею трон, имею славу
И уповаю на согласных —
Согласных с мудростью Моей.
И ждут миры Моих идей.
Владею Космосом и знаю —
Нет главнее Бога Правды.
С утра, и с вечера, и ночью,
И даже днём не сплю Я вовсе.
Работаю всегда Я мыслью
И донесу, где ждут и мыслят.
Во всём бывают те правы,
Кто знает добрые миры.
На троне вовсе не сижу —
Гуляю там, где захочу.
Поесть горазд, но у Меня
Есть пища разная — Своя.
Её Я мыслью творю
И наедаюсь, сколь хочу.
Одежду Я имею тоже —
Сотку её Я мыслью той же.
Подвешу зарево на небе
И запланирую одежду…
Цветов не счесть, а красота!
Бывает на земле така?
Нет — на земле совсем другая.
Поверьте, есть и бирюза…
Всё Царствие Моё — в камнях:
Алмаз, рубин, сапфир… и есть янтарь.
И море сине плещется
В Моей Обители.
Совет держу с богами младше —
Они имеют доступ каждый
К Космосу,
И Сотворцы
Венчают добрые миры.
В надежде облетаю землю —
Что есть правители созвездий?
Нет, пока не нахожу…
И таинство своё вершу
Не на земле — на небесах.
В земле пока есть только прах.
Любовью обогрел и землю,
Но… не прочувствовали веру.
Доступен каждый —
Нет согласия.
В церквах блуждают разногласия.
*От этих непонятных толков
Царит безбожие…
И нету проку.
Восстали люди, просят правды:
Воздайте словом Божьей Славы!*
Вы, кто управляет здесь землёй —
К вам слово.
Строг ваш взгляд.
А где покой?
Где Слово Бога напрямую?
Ведь Я хочу воздать вживую!
Ну, подходите!
Нету смелых?
Боитесь? Почему?..
Иль все сомлели —
В грусти, бедах
И во лжи?..
Постойте, где же вы —
Кто Слово ведает Моё?
Воздайте миру —
Он ведь ждёт!
Тишина в ответ раздалась…
Что, слово ваше краше стало?..
Нет слов от Бога на земле —
Лишь проповедь
И крест в руке.
Свидетельство о публикации №114111110437
