Блюз о любви...

Мы с тобой вдвоём споём,
О любви и страсти.
В снег, иль даже под дождём,
В ликовании найдём –
Радостное счастье!

Ты и я... порывы в край - это рай,
Счастье повторенья.
Музыка любви играй,
Только ты не прерывай,
Наших тел движенье!

Мы с тобой вдвоём найдём,
Перекрёсток счастья.
Гимн восторженный споём,
Выпьем, вновь бокал нальём,
Так желанной страсти!







Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Ты без страсти, не можешь, обойтись как я без нежности...
- С улыбкой...

Надежда Евладенко 2   11.11.2014 10:20     Заявить о нарушении
А как же без неё то?
Хотя всё имеет наслоение в творчестве и страсть, и любовь, и нежность!)
Ахха...))

Евгений Заикин   11.11.2014 11:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →