грустное

               я сегодня позову дождь,
               пусть отправится со мной в ночь,
               уведет по темным улицам прочь,
               ты поверь без тебя невмочь.
               поброжу по улицам без зонта,
               под печальный перестук дождя,
               я дождусь твоего звонка,
               знаю ждешь ты меня всегда.
               хоть до нитки я весь промок,
               до тебя я дойти смог,
               пробирает меня дрожь,
               все печали смыл дождь.
               к горячему сердцу прижмусь,
               отпустила меня грусть,
               ты любовь моя, ты со мной,
               и на сердце моем покой.
               я к тебе прильну и усну,
               поговорим с тобой по утру,
               чтоб в душе не жила ночь,
               чтоб подольше не звать дождь...

               23.05.14.    


Рецензии
Очень грустная история
Понравилось
Успехов и вдохновения Игорь!

Светлана Горбунова 3   26.11.2016 01:56     Заявить о нарушении
Спасибо... и вам: - успехов и легкой рифмы.

Игорь Каменной   27.11.2016 09:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →