Белое небо

Чувствую, вижу, слышу шум.

Краски бурей... вьются в голове,
Да, это те дома и те машины,
Да, этот театр и афиша,
И все  воспоминания налегке.

Широкая дорога, цветные фонари,
Луна, смотрящая хитро,
Толпа людей вся в темном,
Идет на станцию метро.


То место, я присяду,
Одумаюсь недолго,
Почувствую свободу,
Взгляну на небо и негромко...


Спою о людях и прекрасном,
Спою о театре и весне,
Спою о времени негласном,
Спою о том, что дорого так мне.

(Песня)


Рецензии
davno pishite?

Рам Диама   24.02.2017 00:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →