Не грустите обо мне

Не грустите обо мне,
Всё  у нас в порядке,
Это было не во сне,
Не  письмо в тетрадке,
Транспортёр вперёд ползёт,
По резине гладкой,
Он  кирпичики  везёт,
Прямо на площадку.
           припев
Каменьщики,  каменьщики,
Молоточком стук,
Каменьщики,  правельщики,
Золотистых рук.
Я на  стройке  побывал,
Был на всех  работах,
И о старости не знал,
Не было заботы.
Только  жаль,  никто не знал,
О моей  свободе
Если даже  был аврал,
Он  входил в  зачёты.


Рецензии
Хорошая песня!

Странник Бытия   09.01.2019 10:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →