***

Непросто в жизни все у нас и разно..
Сомнения - вот благостная весть!, -
Что существуем и живем - не праздно.
И Благодарность,что ты просто - есть!

Зачем ты - есть?Вопрос разряда вечных.
А что больней:тюрьма или сума?
От рассуждений вереницы бесконечной
Опять сойдут философы с ума!


Рецензии
Все гораздо проще, если не философствовать...
с уважением.

Настоящая Лара   08.12.2014 13:03     Заявить о нарушении
Одуванчик - тот не философствует,просто растет!
Я - не хочу...
Спасибо ,Лара!

Юджин Седой   08.12.2014 19:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →