***

))) Мое отношение к осени двоякое : не люблю за то ,что именно осенью становлюсь взрослее, что приходится возвращаться в обычный рабочий режим, что заканчиваются солнечные денёчки ,дарящие истому, парение,отсутствие во времени...но люблю за её красочность и неповторимость ,за плавный переход от нежности,надежд до "сбора надежности " и страстей... Все ненужное улетучивается,остается весомое и цельное ..., к тому же ВСЕГДА НАСТУПАЕТ БАБЬЕ ЛЕТО ,возвращающее пусть ненадолго ,но В ЗНАЧИМЫЙ РАЙ... и даже успеваю до конца года еще куда-нибудь съездить, а маячок -  "предверие " НОВОГО ГОДА !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →