Не плачь, мамуль

Не плачь,мамуль,не так уж всё и плохо.
Всем бедам вопреки ещё я жив.
А если и уйду,так все под богом.
Пока живу,молитвами храним.

Прости меня,за то,что непутёвый.
Ночами снятся мне твои глаза.
И шепчешь ты:Я жду тебя,бедовый.
А значит невернуться мне нельзя.

И дни бегут капризной чередою.
Снегами сменятся осенние дожди.
Не плачь,мамуль,своею ты душою,
Хранишь меня,как ангел мой,в пути.

Прости меня,за то,что непутёвый.
Ночами снятся мне твои глаза.
И шепчешь ты:Я жду тебя,бедовый.
А значит невернуться мне нельзя.

И я вернусь,весной,нежданным гостем.
И руки твои буду целовать.
Прости меня,за то,что плачет осень.
Но только ты,прошу,мамуль,не плачь.

Прости меня,за то,что непутёвый.
Ночами снятся мне твои глаза.
И шепчешь ты:Я жду тебя,бедовый.
А значит невернуться мне нельзя.


Рецензии
Благодарю за прекрасные , трогательные стихи, Светлана!
Приглашаю!

Старичок   22.11.2015 19:48     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →