***
Пусть будет больно в глазах,
Все что чужое это -гроши,
Все что мое -Карабах,
Я не боюсь,у меня безлимит
В патриотичных делах,
То что убило,то не болит
Там где болит-Карабах,
Мне говорит погОдина,
Мол,превращусь я в прах
В прах превратится и родина,
Выживет лишь Арцах,
Я оседлаю завтра коней,
Выстрел в горах,и взмах,
Станет аптечкой мне твой ручей,
Богом-армянский Арцах,
Дочки..сыны ,мы возвысим
Крошки земли в именах,
Чтоб вечно ты был независим,
Безмерно любимый Арцах!
Свидетельство о публикации №114111011219
