Любви не нужно нам бояться

Любви не нужно нам бояться,
Любовью надо наслаждаться.
Она даётся не всегда,
Она капризна господа.
Вы с нею будьте осторожны,
Не нужно вам её гнобить.
Её обнять конечно можно,
Но лучше ласки подарить.
Ласкать и нежить тихой ночью,
Шептать безумные слова.
Руками нежно прикоснутся,
И обомлеть как хороша.
Какая милая девица.
Какая кожа, тонкий стан,
Глаза и губы, а ресницы.......
Ах........ неподвластна небесам.
Любви не нужно нам боятся,
Любовью надо наслаждаться
И понимать что :- ЖИЗНЬ ОДНА !
Усвойте это на всегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →