Из... прошлого...

Что за напасть со мной такая –
Живу, как будто на бегу…
То в «Средиземье» улетаю,
В свою далёкую мечту.

А то в лесах брожу – чащобах,
Своей доверчивой Душой,
Иль разговор веду в берлогах –
С медведицей – сестрой большой.

С деревьями контакт налажен,
Жаль, только в снах их узнаю -
То тополь сказку мне расскажет,
То ясень – про беду свою.

Как-будто есть от эльфинита
Во мне талант - он только спит,
Жаль, навсегда та дверь закрыта,
И дар эльфийский позабыт!

                9 ноября 2014 г



Спасибо за картинку из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →