Врач

Зачем бродить в больничном коридоре?
Если будешь целый день в серьезном вздоре!
Уж лучше поехать загорать на море,
Отдыхая на прекрасной погоде!!!

Зачем врачам платить?
Нам нужно брать бесконечный кредит?
А, чем простите, нам потом платить?
На 4ую работу, пожалуй, буду ходить!

А бесплатная медицина канула в мрак
При виде врачей, я впадаю в столбняк.
Медицина, увы, к сожалению не лечит,
ОНА нас, скорее, колечит..

Врач! Обернись! Ты "ходишь" по трупам!
Не стыдно? И право! Все ведь Вас "любят"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →