От брата во Христе

Евгению  Шушманову
на стихотворение-
"Молитва "Отче наш"

Молясь в себе - душой молчи.
К Отцу о благе - не взывай.
Храни в уме слова-ключи.
Дверей во храм - не закрывай.

Ты "Символ Веры" - вразуми.
Познай значение во благо.
И кроху малую возьми,
Запей её святою влагой.

Твоя молитва - "песнь греха".
О нём гласишь ты Миру.
А смысл вложил в тиски стиха,
Не возвышая этим лиру.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →