больно

Очень больно опять по кругу,
разучившись писать стихи,
проходить эту карму, муку -
за упрямство. Не за грехи.

За упертую гордость! Боже,
за надкусанный плод в Саду.
Я люблю Ее. Я все тот же.
Даже если гореть в аду.


Рецензии
Мммм...Антон, прочитала многое.Не хочется говорить банальности:"сильно, талантливо и пр")
Скажу строчками:
Свята в грехе утонувшая вечность...
Найденный клад...
Я окунулась в твою бесконечность-
Страшно-назад)))

Творческих успехов и удачи!

Юка Мик   09.11.2015 20:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →