Абстрактный город...

Абстрактный город. Кубики домов
На грязной паперти лесов, полей, холмов.

Я в этом городе по-прежнему чужой,
Брожу по улицам и мучаюсь душой.

Хочу найти. А что, не знаю сам.
Свою печаль доверить небесам?

Тогда зачем, отъявленный сатир,
Ниспослан был я в этот странный мир?

Смотрю вокруг, ищу в себе ответ.
Опять с востока близится рассвет.


Рецензии
Не гневи бога.))

Сёма-17   09.11.2014 16:12     Заявить о нарушении
И сам не плошай))) В курсе...

Сергей Заровский 2   09.11.2014 17:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →