Синдром Комитаса

я болен,
Не простужен,и не симулянт,
Мне боль бьёт своим пальцем по ключице,
Своим капризом отключает пару ламп,
И срочно надо мне начать лечиться,
Окутал дождь грильяжный дом,
Мне выходить нельзя,повсюду лица,
Напал,обнял сильней синдром,
Окно? Мне это не годится.
Я голову свою схватил руками,
Тяну, срываю, и в потьмах все рву,
Я опускаюсь плавно, в это пламя
Что происходит,пощади ,молю!
Я бешеный, беда ль то или бред?
Чем болен?Что мне скажет масса?
Ты промолчишь,два слова  бросив в след,
"Ты болен ,друг... Синдромом...Комитаса"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →