Синдром Комитаса
Не простужен,и не симулянт,
Мне боль бьёт своим пальцем по ключице,
Своим капризом отключает пару ламп,
И срочно надо мне начать лечиться,
Окутал дождь грильяжный дом,
Мне выходить нельзя,повсюду лица,
Напал,обнял сильней синдром,
Окно? Мне это не годится.
Я голову свою схватил руками,
Тяну, срываю, и в потьмах все рву,
Я опускаюсь плавно, в это пламя
Что происходит,пощади ,молю!
Я бешеный, беда ль то или бред?
Чем болен?Что мне скажет масса?
Ты промолчишь,два слова бросив в след,
"Ты болен ,друг... Синдромом...Комитаса"
Свидетельство о публикации №114110906642
